Предлагаю услуги саунд-дизайнера и композитора для вашей игры, анимации, видео или чего угодно!

Gas-dust_cloud

New member
По части музыки:
Около 4-х лёт занимаюсь музыкой в FL Studio, есть несколько десятков законченных композиций в разных жанрах: электроника, техно, эмбиент/тёмный эмбиент, индастриал, метал, джангл и прочие.
— Люблю экспериментировать, смело берусь за новые жанры.
— Писал музыку для моей игры Red Phantom и нескольких на геймджемы.
— Работаю только с электронными инструментами.

➡️ Портфолио ⬅️

Цена: от 1к рублей за несложную композицию. Хорошая композиция на 2-3 минуты — от 2к.

По части саунд-дизайна:
Занимаюсь звуком для игр 3 года, есть диплом проф. переподготовки (Нетология). Могу выступить звукорежиссёром вашей игры на длительной основе за доп. плату.
— Некоторые звуки могу записать сам, остальные быстро найду в открытых источниках. Также есть инструменты для синтеза новых звуков.
— Сам я не актёр озвучки, но записать несложные реплики, в том числе для монстров — могу.
— Озвучивал игровые бои, эмбиенсы, интерфейсы, кинематографичные сцены, анимации, обрабатывал голоса.

➡️ Портфолио ⬅️

Цена: около 1,5к рублей за десяток звуков любой сложности.
 
Назад
Сверху